четверг, 8 марта 2018 г.

Врач из Краснодара против абортов


Аборт - это убийство! Жизнь человека начинается не с рождения, а с момента зачатия. 


При помощи ультразвукового исследования прекрасно просматриваются ручки, ножки, движение ребенка, который не является телом матери или органом, а является совершенно новым отдельным индивидуумом. 

Прекращение жизни ребенка является убийством человека, независимо от возраста, физического или умственного развития ребенка, а по факту его человеческой природы. 

Постабортный синдром, бесплодие, нарушение цикла, невынашивание беременности, роды на ранних сроках, злокачественные опухоли и множество других заболеваний являются последствиями аборта.

Очень часто молодых девушек к внутриутробному убийству детей склоняют родственники, родители, мотивируя необходимостью осуществления различных задач (учеба, карьера, и т.п.). Но, к сожалению, потом, когда по подсчетам таких людей пришло время рожать, зачастую женщины уже не могут иметь детей в следствие сделанных ранее абортов.

Сергиенко Зинаида Александровна, Врач акушер-гинеколог, г. Краснодар





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Где сделать аборт, сколько стоит аборт, прерывание беременности стоимость, цена аборта, медицинский аборт, медикаментозный аборт

Здравствуй, мама! Ты проснулась? Я пока что не хочу. Ты оделась и обулась, А я ножкой колочу, В твой животик... чуть щекотно, Ведь тебе не б...