среда, 11 апреля 2018 г.

Врач из Красноярска против абортов


Согласно феминистской концепции плод является частью тела женщины, с которым можно делать всё, что угодно, и поступать с ним любым образом. Но я как врач, могу со всей ответственностью заявить, что ребенок с самых первых моментов существования имеет свои индивидуальные качества. В момент соединения мужской и женской половых клеток образуется новая уникальная личность с своей неповторимой ДНК, в которой уже заложены пол, рост, группа крови и основные физические черты ребенка.


АБОРТ ЭТО ПОЗОРНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ, КОТОРАЯ ПО ФАКТУ ЯВЛЯЕТСЯ УБИЙСТВОМ! 
И даже больше чем убийством! Аборт наносит не только колоссальный вред организму женщины (ведет к бесплодию, разного рода осложнениям, вплоть до смертельных раковых заболеваний груди и органов малого таза), но и ставит под вопрос существование нашего государства.

Недавно, в своем выступлении, министр экономического развития сделал официальное заявление о том, что процессы депопуляции не только существуют, но и увеличиваются и ускоряются, и Россия к 2022 году выйдет на стабильное снижение населения!

Мы, врачи, и просто неравнодушные граждане, должны сказать четкое НЕТ этому страшному действию.

Тяжельников Юрий Александрович, Врач общей практики, к.м.н., доцент Красноярского ГМУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Где сделать аборт, сколько стоит аборт, прерывание беременности стоимость, цена аборта, медицинский аборт, медикаментозный аборт

Здравствуй, мама! Ты проснулась? Я пока что не хочу. Ты оделась и обулась, А я ножкой колочу, В твой животик... чуть щекотно, Ведь тебе не б...