среда, 11 апреля 2018 г.

Врач онколог из Москвы против аборта

Я онколог с двадцатилетним стажем работы, обращаю внимание, что выполненный аборт зачастую ведет к сильной гормональной встряске, что приводит к возникновению внутренних злокачественных опухолей, в частности рака молочной железы, рака яичников, рака тела матки и многих, многих других.

Поэтому подумайте. Безвыходных ситуаций не бывает. И даже если у Вас наступила минута отчаяния, когда Вы думаете, что не сможете воспитать ребенка. Но пройдет немного времени и Вы поймете, что ошибаетесь.

Я могу сказать, что все больные, которые в своей жизни делали аборты, а потом заболели раком, очень горько сожалели об этом. Все из из этих женщин говорили, что если бы была возможность обратить время вспять, то они бы никогда бы не сделали аборт.
Помните об этом и берегите жизнь.

Богданова Наталья Викторовна, Заслуженный Врач России, Врач-онколог. г. Москва

P.s.
Ежегодно в РФ 45 000 женщин умирают от рака груди и органов малого таза.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Где сделать аборт, сколько стоит аборт, прерывание беременности стоимость, цена аборта, медицинский аборт, медикаментозный аборт

Здравствуй, мама! Ты проснулась? Я пока что не хочу. Ты оделась и обулась, А я ножкой колочу, В твой животик... чуть щекотно, Ведь тебе не б...