суббота, 23 ноября 2019 г.

Каширские врачи выступили против проведения абортов



Тема проведения или отказа от абортов в последнее время звучит в обществе все чаще. Сторонники той или иной позиции высказывают весомые аргументы, однако так и не могут пока прийти к единому мнению. «Каширская ЦРБ против аборта!», – такая позиция приводится в релизе лечебного учреждения. Медики уверены: аборт – один из краеугольных камней современной медицины, этики и религии. И как бы далеко не шагнул прогресс, искусственное прерывание беременности без объективных причин, 80% населения Земли признают убийством.
По словам заведующей женской консультацией Елены Курсиной, после того как женщина сообщает медикам о своем желании прервать беременность, наступают так называемые 48 часов тишины. Эти двое суток даются женщине на размышление, и этого времени зачастую хватает, чтобы она изменила решение.
«В 2018 году из 49 обратившихся на аборт женщин 18 впоследствии передумали и встали на учет по беременности, – говорит
доктор Курсина.
Проводя аргументы против проведения абортов, медики отмечают, что аборт может привести к осложнениям в более позднем возрасте. В случае изнасилования надлежащие медицинские препараты могут гарантировать, что женщина не забеременеет. Аборт наказывает нерожденного ребенка, который не совершил никакого преступления. Уточняется, что вместо этого, он сам оказывается на месте преступника. «Аборт не является одним из методов контрацепции. Аборт является самой ужасной формой жестокого обращения с детьми. Среди тех, кто делает аборты, очень большой процент несовершеннолетних или молодых женщин с недостаточным жизненным опытом, чтобы понять, что они делают. Многие из них, впоследствии, пожизненно об этом сожалеют. Аборт часто вызывает сильную психологическую боль и стресс», – заключается в релизе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Где сделать аборт, сколько стоит аборт, прерывание беременности стоимость, цена аборта, медицинский аборт, медикаментозный аборт

Здравствуй, мама! Ты проснулась? Я пока что не хочу. Ты оделась и обулась, А я ножкой колочу, В твой животик... чуть щекотно, Ведь тебе не б...