суббота, 23 ноября 2019 г.

Психолог города Белая Калитва, Ростовская область об абортах


Аборт это не только причина множества физических заболеваний женщины сделавшей аборт, но и причина огромной травмы психики, причина постабортного синдрома (ПАС). 

ПАС проявляется по разному: от чувства вины до огромной замкнутости и агрессивного состояния, в котором человек изливает множество агрессии по поводу и без повода на последующих детей и окружающих людей. Самой тяжелой формой ПАС, является агрессивная форма, в которой человек ненавидит детей и учит окружающих убивать детей. 

Огромную травму психики получают врачи, которые соучаствуют в совершении убийства детей. Глубокая травма психики врача, страдающего от обстановки в которой ему приходится работать, на первой стадии, проявляется в виде защитной реакции врача, задающего первый вопрос пришедшим на прием женщинам: «Аборт или рожать?». Есть свидетельства об особой форме глубочайшей травмы психики врачей: врачи, из года в год делающие аборты, доходят до безумия, получая наслаждение от убийства детей. Такие врачи ненавидят роды, ненавидят детей, и испытывают огромную ненависть к многодетным родителям. 

Психолог Шкарина Анна Алексеевна, призывает не убивать своих детей, свою жизнь, свою психику, а так же призывает рожать здоровых детей, в том смысле, что после абортов как правило рождаются дети с патологиями органов, и если рождаются здоровыми, то потом у них появляются различные заболевания в том числе и психики. Поэтому аборты делать ни в коем случае нельзя! Кто хочет чтобы дети были здоровыми, чтобы меньше было больных детей - никогда не должен делать аборты, и должен делать все возможное для того, чтобы детей не убивали! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Где сделать аборт, сколько стоит аборт, прерывание беременности стоимость, цена аборта, медицинский аборт, медикаментозный аборт

Здравствуй, мама! Ты проснулась? Я пока что не хочу. Ты оделась и обулась, А я ножкой колочу, В твой животик... чуть щекотно, Ведь тебе не б...