Азов аборт, аборт в городе Азов, где сделать аборт в Азове, прерывание беременности в Азове, сколько стоит аборт в Азове, где делают аборт в городе Азове цена и стоимость

Азов аборт, аборт в городе Азов, где сделать аборт в Азове, прерывание беременности в Азове, сколько стоит аборт в Азове, где делают аборт в городе Азове цена и стоимость



Дневник нерожденного ребенка.. . 
 5 октября 
 Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы. 
  19 октября 
 Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же, как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть. 
  23 октября 
 Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет МАМА.
 25 октября 
 Сегодня мое сердце начало биться само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха.
 2 ноября 
 Я вырастаю немножко каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.
 12 ноября 
 На моих руках начинают формироваться крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! Я смогу гладить ими мамины волосы.
 20 ноября 
 Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверно счастлива! Ты счастлива, мама?
 23 ноября 
 Мои мама и папа, наверно, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка.
 10 декабря 
 У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у мамы?
 13 декабря 
 Я уже немножко могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть мою маму. Какая ты, мама?
 24 декабря 
 Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца. Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук - тук. У тебя будет здоровая дочка, мама!
 28 декабря 
 Сегодня моя мама убила меня...



Всевидящий Господь говорит: «так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мт. 25:40)
Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим.12:19)


Архимандрит Иоанн (Крестьянкин):
Дорогая С.!
А я Вам скажу единственный довод против всех Ваших, которые сейчас толкают Вас в ад.
Знайте, что за каждого по воле матери нерожденного младенца те, другие, которых она родит на «радость» себе, воздадут ей скорбями, болезнями, тугой душевной. Это закон. После детоубийства нельзя ожидать благополучной жизни на земле, а уж о жизни в вечности даже и помыслить страшно. Одно слово – ад.
Ад на земле, ад за гробом. И знаете, почему это только так и не иначе? Да потому, что делать это страшное злодеяние Вы будете в ведении, сознательно убивая ангельскую младенческую душу.
Вот и подумайте. Покайтесь, что и мысль-то появилась такая в Вашем сознании.
***
Дорогая о Господе А.!
Ну как Вы – христианка – спрашиваете у меня об абортах? Это ведь убийство младенца и одновременно убийство матери.
Вот и осознайте дела свои с этим чувством, ведь и всякий причастный к этому греху – убийца. А блудники и прелюбодеи и убийцы – Царства Божия не наследуют. Ибо делают дела демонские – а он человекоубийца искони.
***
Раба Божия Н.!
Как Вам поступать, изберите сами, а я Вам только напишу, что Вы будете иметь, посягнув на жизнь младенца. Ведь именно эти помыслы побудили Вас задать мне свой вопрос.
Детоубийство – грех смертный, последствия его отразятся в первую очередь на Вашей душе, а потом и на тех детях, которых Вы уже родили. Они будут в жизни мучиться и Вам воздадут за загубленного братика таким горем, что и не пережить Вам будет.
Вот и выбирайте.



Отзыв ребенка в животике у мамы

Здравствуй, мама, это я твой маленький мальчик,
Я здесь играю, мне тепло я смеюсь,
Я сосу свой сладенький пальчик,
Если хочешь, с тобой поделюсь.

Мы будем с тобою играться, когда я на свет появлюсь.
Цветочек твой будет тебя так любить!
К щеке твоей мама я нежно прижмусь
И буду на пальчик волосик крутить.

Я с папою вместе в футбол поиграю, и гвоздь я забью.
Мы с папочкой сделаем все для тебя.
Я с папою вместе пойду на рыбалку и руку ему дам свою.
Не беспокойся мамуля, его я беру на себя.

И в снежную зиму мы будем с тобою играться.
Я к тебе побегу и носом к тебе я уткнусь.
Вдвоем мы на санках с горки будем кататься,
Мы в снег упадем – снежинки в лицо, а я веселюсь.

Мне здесь тепло, но я чувствую как снежинки растая,
Слезинкой доходят до сердца, и начинает оно трепетать,
Мамочка, ну что же ты плачешь, родная,
Я вырасту сильным и буду тебя защищать.

      

Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце и он это чувствует. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)


Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Где сделать аборт, сколько стоит аборт, прерывание беременности стоимость, цена аборта, медицинский аборт, медикаментозный аборт

Здравствуй, мама! Ты проснулась? Я пока что не хочу. Ты оделась и обулась, А я ножкой колочу, В твой животик... чуть щекотно, Ведь тебе не б...