Купить таблетки для аборта, какие таблетки для аборта, таблетки для медикаментозного аборта, таблетки для аборта цена, сколько стоят таблетки для аборта, таблетки для аборта название, где купить таблетки для аборта, китайские таблетки для аборта, купить таблетки для аборта Киев, таблетки для мини аборта, какие таблетки для медикаментозного аборта, какие таблетки пить для аборта, таблетки для аборта стоимость, какие таблетки нужны для аборта, таблетки для аборта отзывы, таблетки для аборта в Москве, как называется таблетка для аборта, таблетки для медикаментозного аборта, противозачаточные таблетки, медикаментозный аборт какие таблетки, купить таблетки для медикаментозного аборта, медикаментозный аборт название таблеток, таблетки на аборт, аборт с таблетками, аборт на ранних сроках таблетками, аборт с помощью таблеток, как сделать аборт таблетками, какими таблетками можно сделать аборт, можно ли сделать аборт таблетками, таблетки чтобы сделать аборт, аборт таблетками до какого срока, противозачаточные таблетки после аборта, аборт или таблетки, аборт через таблетки


Купить таблетки для аборта, какие таблетки для аборта, таблетки для медикаментозного аборта, таблетки для аборта цена,  сколько стоят таблетки для аборта, таблетки для аборта название, где купить таблетки для аборта, китайские таблетки для аборта, купить таблетки для аборта Киев, таблетки для мини аборта, какие таблетки для медикаментозного аборта, какие таблетки пить для аборта, таблетки для аборта стоимость, какие таблетки нужны для аборта, таблетки для аборта отзывы, таблетки для аборта в Москве, как называется таблетка для аборта, таблетки для медикаментозного аборта, противозачаточные таблетки, медикаментозный аборт какие таблетки, купить таблетки для медикаментозного аборта, медикаментозный аборт название таблеток, таблетки на аборт,  таблетки вместо аборта, аборт с таблетками, аборт на ранних сроках таблетками, аборт с помощью таблеток, как сделать аборт таблетками, какими таблетками можно сделать аборт,  можно ли сделать аборт таблетками, таблетки чтобы сделать аборт, аборт таблетками до какого срока, противозачаточные таблетки после аборта, аборт или таблетки, аборт через таблетки


При медикаментозном аборте ваш ребенок 
умирает страшной смертью от удушья.



Аборт окончен, исполнен приговор,
Кровавой жертвой на идольское капище
Молвы родителей, знакомых, карьеры, похоти и прочих "драгоценных гор"
Я ввергла свою душу в дьявольское лапище.



Всевидящий Господь говорит: «так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мт. 25:40)
Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим.12:19)



Архимандрит Иоанн (Крестьянкин):
Дорогая С.!
А я Вам скажу единственный довод против всех Ваших, которые сейчас толкают Вас в ад.
Знайте, что за каждого по воле матери нерожденного младенца те, другие, которых она родит на «радость» себе, воздадут ей скорбями, болезнями, тугой душевной. Это закон. После детоубийства нельзя ожидать благополучной жизни на земле, а уж о жизни в вечности даже и помыслить страшно. Одно слово – ад.
Ад на земле, ад за гробом. И знаете, почему это только так и не иначе? Да потому, что делать это страшное злодеяние Вы будете в ведении, сознательно убивая ангельскую младенческую душу.
Вот и подумайте. Покайтесь, что и мысль-то появилась такая в Вашем сознании.
***
Дорогая о Господе А.!
Ну как Вы – христианка – спрашиваете у меня об абортах? Это ведь убийство младенца и одновременно убийство матери.
Вот и осознайте дела свои с этим чувством, ведь и всякий причастный к этому греху – убийца. А блудники и прелюбодеи и убийцы – Царства Божия не наследуют. Ибо делают дела демонские – а он человекоубийца искони.
***
Раба Божия Н.!
Как Вам поступать, изберите сами, а я Вам только напишу, что Вы будете иметь, посягнув на жизнь младенца. Ведь именно эти помыслы побудили Вас задать мне свой вопрос.
Детоубийство – грех смертный, последствия его отразятся в первую очередь на Вашей душе, а потом и на тех детях, которых Вы уже родили. Они будут в жизни мучиться и Вам воздадут за загубленного братика таким горем, что и не пережить Вам будет.
Вот и выбирайте.

Отзыв ребенка в животике у мамы


Здравствуй, мама, это я твой маленький мальчик,
Я здесь играю, мне тепло я смеюсь,
Я сосу свой сладенький пальчик,
Если хочешь, с тобой поделюсь.

Мы будем с тобою играться, когда я на свет появлюсь.
Цветочек твой будет тебя так любить!
К щеке твоей мама я нежно прижмусь
И буду на пальчик волосик крутить.

Я с папою вместе в футбол поиграю, и гвоздь я забью.
Мы с папочкой сделаем все для тебя.
Я с папою вместе пойду на рыбалку и руку ему дам свою.
Не беспокойся мамуля, его я беру на себя.

И в снежную зиму мы будем с тобою играться.
Я к тебе побегу и носом к тебе я уткнусь.
Вдвоем мы на санках с горки будем кататься,
Мы в снег упадем – снежинки в лицо, а я веселюсь.

Мне здесь тепло, но я чувствую как снежинки растая,
Слезинкой доходят до сердца, и начинает оно трепетать,
Мамочка, ну что же ты плачешь, родная,

Я вырасту сильным и буду тебя защищать.

      
Сама мысль об аборте является грехом, если вы думаете об аборте, вы уже убиваете вашего малыша в своем сердце и он это чувствует. Покайтесь перед Богом, не убивайте вашего малыша, ведь вы нужны друг другу, и Пресвятая Богородица не оставит своих чад.  Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31)


Скачать «Опыт построения исповеди» для мобильных устройств (формата mobi , epub , fb2 , pdf) (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))


Смерть от таблеток для аборта. Важная информация



Важная информация! Смерть от абортивного препарата - обычно дело. Они стали широко распространяться в России при поддержке Минздравсоцразвития и медицинского проабортного сообщества, которое распространяет ложь о безвредности химических абортов.
Особенно странно, что если в США пациентки мрут по официальным данным, то в России и Украине таких данных нет. Это означает только одно: когда русская пациентка умирает от этих таблеток, эту смерть списывают на другие причины.
Полный текст статьи (на англ.) - Abortion Drug RU-486 is Quietly Killing Women Across America

Кроме того побочные действия
- Кровотечение после аборта
- инфекция (таблетки понижают иммунную систему)
- госпитализация из-за повреждённого сосуда
- возможны выкидыши и дефекты развития будущих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- нарушение сна
- осложнения с фертильностью
- нарушение естественных гормональных функций организма и как следствие различные хронические заболевания женщины, выраженное в симптомах ожирения, болезни почек, щитовидной железы, а также рака груди и матки (это характерно для всех видов абортов)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Где сделать аборт, сколько стоит аборт, прерывание беременности стоимость, цена аборта, медицинский аборт, медикаментозный аборт

Здравствуй, мама! Ты проснулась? Я пока что не хочу. Ты оделась и обулась, А я ножкой колочу, В твой животик... чуть щекотно, Ведь тебе не б...